Документы и анализы

1. Общий анализ мочи
  2. Общий анализ крови
  3. Кал на яйца глист
  4. Кал на условно-патогенную флору (энтеробиоз)
  5. Копию сертификата о прививках. Ребенок должен иметь все прививки по возрасту, если нет официального медицинского отвода от них.
  6. Ксерокопии свидетельства о рождении и страхового полиса ребенка, а также ксерокопии паспорта родителей-главная страничка и странички «Прописка», «ДЕТИ».
  7. Заполненную анкету со своей подписью.
  8. В первый день работы предоставить для ознакомления медицинскую карту ребенка.
  9. Справка от участкового педиатра о том, что ребенок здоров, хронических заболеваний не имеет, детский коллектив посещать может.
  10. Если Вы вернулись из отпуска - Справка об эпидокружении (берется в СЭС, действительна 3 календарных дня)
  11. Ксерокопия флюорографии мамы и всех лиц, которые, кроме мамы, будут приводить и забирать ребенка из садика. Флюорография должна быть свежая, не позднее года от даты поступления ребенка в «Подсолнушек».