ВНИМАНИЮ родителей! В нашем центре открыты ГРУППЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ для детей от 2-х до 7 лет!

Группа выходного дня
Группа выходного дня Группа выходного дня

У Вас накопились дела и не с кем оставить ребенка в выходной день: уборка квартиры, поход по магазинам, визит к врачу, парикмахеру, встреча с друзьями в кафе или срочная поездка по делам?

В центре ухода за детьми «Подсолнушек» (юг) открыты группы выходного дня!

Режим работы групп: с 10 до 13.00, с 12.00 до 15.00 (каждые выходные)

Мы предлагаем для Ваших детей:

• - мастер-классы по рукоделию (пластилиновая живопись, мокрое валяние, квилинг, работа с цветным песком, конструирование, аппликация и многое другое). Каждую неделю разные!
  • - занятия в течение часа с профессиональным детским психологом раннего развития: занимательные, развивающие игры на развитие внимания, усидчивости, сенсорики, мелкой моторики (пальчиковые игры) и т.п.
  • - прогулки на свежем воздухе в экологически чистом районе города (под присмотром наших воспитателей)
  • - музыкальные театрализованные занятия
  • - подвижные игры
  • - чтение детских книг

Словом, будет интересно и весело! Ваш ребенок не будет скучать, найдет новых друзей и получит массу удовольствия от занятий с нашими педагогами! А мамы и папы получат возможность немного отдохнуть самостоятельно.

Стоимость пребывания в группе: 500 рублей – 3 часа. Каждый последующий час – 100 рублей.

Предварительная запись обязательна!

Позвоните нам 711-544 или оставьте заявку