Фотоальбомы мероприятий

24.06.2015

Сегодня у нас творческое занятие: пальчиковое рисование и аппликация))! Ребята с удовольствием пачкают в краске пальчики и наклеивают цветы... просто море удовольствия!

23.06.2015

Прогулки на свежем воздухе на берегу Цны могут быть не только полезны, но и необыкновенно интересны. Мы на улице рисуем, играем в веселые старты!

23.06.2015

Зачем нужно беречь воду? Наши ребята не только знают ответ на этот вопрос, но и ставят самые настоящие эксперименты. Сегодня под руководством Марии Алексеевны научились делать фильтр и очищать воду.

22.06.2015

"Что такое хорошо и что такое плохо?" - посмотрите, как можно интересно объяснить ребятам плохие и хорошие поступки. Занятие с психологом раннего развития Натальей Сергеевной.

19.06.2015

Игра - лучший помощник в воспитании и развитии детей. Сюжетно-ролевая игра "Больница" для наших ребят (2-6 лет), в которую мы так увлеченно погрузились, помогла развитию навыков общения, дала возможность каждому ребенку, "перевоплотившись", стать взрослым, ответственным и внимательным к окружающим. Никаких нравоучений и морализаторства, только игра!