Няня или детский сад?

Очень часто родители становятся перед непростым выбором: няня или детский сад? Наш «Подсолнушек» уже много лет помогает родителям решать эту проблему.

На первое собеседование мы обязательно приглашаем родителей с ребенком, просим заполнить анкету и подробно рассказать об условиях воспитания, семейных традициях. Обязательно спрашиваем, почему родители планируют отдать ребенка в наш частный детский сад или просят подобрать няню. Связано это решение с необходимость срочного выхода на работу или с появлением второго, третьего малыша в семье. Часто бывает так, что во втором случае мы рекомендуем няню, и категорически не советуем отдавать ребенка в детский сад, чтобы не нанести малышу дополнительную психологическую травму, чтобы ребенок не чувствовал себя «брошенным».

И если родители останавливают свой выбор на домашнем воспитании, то мы с учетом требований подбираем нужного, опытного, любящего детей специалиста.

Наша база нянь формировалась годами, поэтому позволяет с учетом требований конкретной семьи и возрастных, психологических особенностей ребенка подобрать няню, гувернантку, которые бы не только присматривали за ребенком, но и развивали его, прививали ему навыки самообслуживания, в помощь маме формировали основные человеческие качества: заботу о близких, доброту. Особое внимание наши няни уделяют методикам раннего развития малышей. В нашей базе нет случайных людей. Каждая няня побывала хотя бы в одной семье наших клиентов или сотрудников, имеет рекомендации. Мы не предлагаем людей с улицы, мы гарантируем безопасность ребенку, мы несем ответственность за людей, которые войдут в Ваш дом.

После принятия решения в пользу няни мы проводим собеседование с приглашением специалиста. Затем составляется договор, в котором указываются все условия сотрудничества. Кроме того, мы обязуемся, в случае необходимости, единожды без дополнительной оплаты, предложить другую кандидатуру няни.

Однако выбор в пользу домашнего воспитания няней или детского сада всегда остается за родителями и самим малышом. Мы действуем только в интересах ребенка. Вы можете заполнить форму заявки, и мы обязательно с Вами свяжемся.