Юлия

Когда моему сыну исполнился один год и три месяца, возникла необходимость в его обособленном времяпровождении, так как я ожидала второго ребёнка. Встал вопрос: детский садик или Няня. Для дошкольного образовательного учреждения он казался слишком маленьким, поэтому искали второй вариант. Но немного времени спустя я увидела объявление о наборе детей в частный детский садик. Сомнений было много, но мы решились попробовать.... И не прогадали! Мой малыш начал заметно меняться в лучшую сторону: он стал более смышленый и самостоятельный, у него появились "хорошие привычки", я стала замечать как он развивается, а самое главное, что он обзавёлся друзьями.

В сад ходим вот уже 10 месяцев. И я могу с уверенностью сказать, что абсолютно спокойна за моего ребёнка в то время, когда он находится в "Подсолнушке". Коллектив воспитателей всегда очень вежливый и приветливый, внимательно относятся ко всем деткам, которые являются воспитанниками. Очень радует количество образовательных и развивающих мероприятий для деток - их несомненно много! Так же определенным плюсом я нахожу и систему...