Александр

Приветствуем всех! Наша дочка пришла в "Подсолнушек" в возрасте полутора лет и посещала садик более полугода. Впечатления - только один позитив, от первого визита и адаптационного периода до последнего посещения. К каждому ребенку - индивидуальное отношение и творческий подход. Никто не остается без внимания и заботы. Дети радостные, чистые и ухоженные; в помещениях уют и порядок; оснащение садика, питание, игровые и развивающие занятия - всё на достойном уровне. Очень много внимания уделяется развитию ребенка - это становится заметно уже через два-три месяца посещения. Коллектив садика - настоящие мастера и профессионалы своего дела. Огромное Вам спасибо за вклад в воспитание нашего ребенка!

P.S. "Подсолнушек" перестали посещать, т.к. подошла очередь в муниципальный детский сад, расположенный рядом с нашим домом и школой, в которую ходит второй ребенок. А "Подсолнушек", к сожалению, от нас довольно далеко...

С уважением и благодарностью, Александр и Ольга Пичугины.