Наталья Алексеева

Наша дочка Маша посещает "Подсолнушек" три месяца. Ей два с половиной года. Детский сад очень нравится. Адаптировалась через несколько дней. Здесь ощущается творческая и доброжелательная атмосфера. Ребенок в восторге. За это время она многому научилась: стала разговаривать, начала самостоятельно одеваться, пользоваться столовыми приборами. Воспитатели проводят много интересных занятий с детьми: лепят, рисуют, вырезают, клеят, все время придумывают что-то новое и интересное, весело играют! Всегда с пониманием относятся к нашим пожеланиям и просьбам. Хочется выразить большую признательность за высокий профессионализм педагогов и доброе отношение к детям. Спасибо большое руководству за организацию занятий с психологом и дополнительных уроков с логопедом. Результат превзошел все наши ожидания. Наша семья очень благодарна всему коллективу детского садика «Подсолнушек»! Низкий вам поклон!

С уважением,

Наталья Алексеева